平均分和显著性关系
来源:学生作业帮助网 编辑:作业帮 时间:2024/07/08 12:34:35
10个一共82×10=820分1到6一共83×6=498分5到10一共80×6=480分所以5和6一共498+480-820=158分所以平均是158÷2=79分
就当没发生过.再问:可是我想继续这样下去,对女儿以后婚姻有没有影响再答:如果女儿自愿,那没什么影响,性交时要有安全措施。也不能让别人知道才行。
男X女Y(89x+90.1y)/(x+y)=89.689x+90.1y=89.6x+89.6y0.5y=0.6xx/y=5/6
如果女人出轨了,她在言行上会有表现的.如说不再谦和,语气不再平整.爱打扮,气色也与往日不同.女人会为悦己者容,被爱滋润着的女人气场比以往也要好看些.还有,在床上,是否会有新的做爱姿势,或无意中喊出对方
数学+语文=98×2=196(分)语文+外语=93×2=186(分)数学+外语=95×2=190(分)2×(语文+数学+外语)=196+186+190=572(分)语文+数学+外语=572÷2=286
语文=a外语=b数学=c(a+b)/2=94(b+c)/2=96(a+c)/2=98a=96b=92c=100提问和回答问题收费吗提问收费,回答问题不收费
男生平均分比全班平均分低:78-75.5=2.5女生平均分比全班平均分高:81-78=3男女生的人数比:3:2.5=6:5
解题思路:平均分的问题总分数除以总人数解题过程:varSWOC={};SWOC.tip=false;try{SWOCX2.OpenFile("http://dayi.prcedu.com/includ
小红,小林,小勇小刚小丽平均分是86分,小红小林和小勇平均分是83分,可知小刚小丽得分之和为86*5-83*3=181分,又因为小红小刚小丽平均分是88分,所以小红得分=88*3-181=83分.所以
语文90,数学95,英语94将93*3=279,再减90=189,考虑英语个位是4,所以数学个位是5
这个是很有可能的、因为你是男的,妇科病毒对你肯定没作用,但对你女朋友就是一触即发咯
数学+英语的总分是90×2=180分数学+英语+语文的总分是88×3=264分语文的分数就等于264-180=84分应该是这么回事的好久没做这样的题目了
98×2+91×2+93×2=564(分)564÷2=282(分)282÷3=94(分)
题目不对!数学平均91分?再问:90再答:数学和哪科的平均分为91分?
非限制性从句和限制性从句很大的区别就是后者如果在句中缺失会造成句子意义不完整.而前者则可有可无,只起补充说明的作用.还有一个区别就是:非限制性定语从句和主句之间通常有一个逗号.而限制性定语从句和主句之
遗传信息传递的中心法则老师布置的作业要自己做!
AhassexwithBAhookupwithBAmakelovewithB动词请自行按时态处理hookupwith是美语口语的说法,意思同havesexwithsb.楼上上的makeout有点不准确
解题思路:平均分解题过程:答:每个小朋友分到3/4个苹果。先将4个苹果各切两半,将另2个苹果平分成4半。给每个小朋友一块1/2的苹果、一块1/4的苹果。最终答案:略
温柔些,不要太心急,和她一起慢慢的享受这个过程,不要太过在意结果了!平缓的,慢慢的来!会有很舒服的
数学+英语=97英语+语文=99语文+数学=96三式相加得:2×(语文+数学+英语)=292语文+数学+英语=146平均每门成绩为146÷3=48.66分